К ВЫШЕНСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
23.06. Настоятель Михайло-Архангельского храма с. Саюкино иерей Александр Попов совершил молебен с чтением акафиста у Казанской Вышенской иконы Божией Матери, пребывающей в эти дни в Вознесенском женском монастыре г. Тамбова.

