ПРИЗНАНИЕ ЗАСЛУГ ПРИХОДСКИХ ВОЛОНТЕРОВ

10.12. В начале декабря 2018-го в Москве прошел Международный форум добровольцев, который признал опыт волонтерских отрядов Тамбовщины одним из лучших в России. Из 60 городов, принявших участие в IX всероссийском конкурсе «Город – территория детства», Рассказово стало победителем!

На торжественном мероприятии, состоявшемся в киноконцертном зале «Смена» и посвященном закрытию «Года добровольца (волонтера)», была отмечена работа 14-ти волонтерских отрядов города. Среди лучших названы и волонтеры из Центра духовно — нравственного воспитания Иоанно — Богословского храма.

Заместитель главы рассказовской городской администрации Вера Сергеевна Соколова поздравила приходских добровольцев с успешной работой и вручила им Благодарственное письмо. От лица храма и воскресной школы письмо принял помощник благочинного по миссионерской работе, руководитель Клуба православной молодежи Иоанно-Богословского храма, иерей Артемий Синючков, который поблагодарил организаторов конкурса за признание заслуг приходских добровольцев и пожелал волонтерскому движению дальнейших успехов и помощи Божией в свершении их благородных дел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *