ВОСПИТАННИКИ ИЗ «ГАРМОНИИ» — В ЕКАТЕРИНИНСКОМ ХРАМЕ

19.12. В праздник Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца в храме св.вмц. Екатерины (Архиерейское подворье) г. Рассказово побывали педагоги и воспитанники ТОГБОУ «Центра психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония».

Дети, несмотря на трудности, связанные с состоянием их здоровья, прошли честную исповедь, мужественно отстояли всю Божественную литургию, большинство из них приняли Святое Причастие.

По завершении богослужения настоятель храма протоиерей Владимир Корабельников в классе приходской воскресной школы провел с ребятами серьезную беседу, о духовной стороне суицида, о вреде потребления алкоголя и наркотиков, о настоящем, а не выдуманном смысле жизни каждого, тем более молодого, человека.

Школьники и педагоги поблагодарили отца Владимира за интересную и содержательную беседу и попросили батюшку сфотографироваться с ними на память об этом дне. Ко всеобщему удовлетворению «фотосессия» удалась на славу.