РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ ОТ ДЕДА МОРОЗА

01.01. Сотрудники приходского отдела милосердия Иоанно-Богословского храма, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, посетили опекаемые многодетные и малоимущие семьи города и района, семьи наших священников, сотрудников прихода и других рассказовских храмов  с тем, чтобы по традиции поздравить детей и взрослых с наступающим праздником – Рождеством Христовым.

С восторгом мальчишки и девчонки встречали в своих домах знакомых и любимых сказочных персонажей, рассказывали для них стихи, пели песни и водили хороводы. Приходские Дед Мороз и Снегурочка от души желали семьям мира, благоденствия, здоровья, вручали ребятишкам сладкие подарки, собранные на средства благотворителей: предпринимателей  Алексея Игоревича Тетушкина и    Созонтова Павла Валерьевича.

Всего сотрудниками приходского отдела милосердия в предрождественские и рождественские дни было вручено 70 подарков и в ответ получено 70 счастливых и радостных детских улыбок.  Слава Богу, обмен вышел вполне равноценный!