КУЛИЧИ И ЯЙЦА ОТ ОТДЕЛА МИЛОСЕРДИЯ ИОАННО-БОГОСЛОВСКОГО ХРАМА

В канун светлого Христова Воскресения отдел милосердия Иоанно-Богословского храма и Георгий Золотой съездили с подарками к беженцам, которые проживают в гостинице «Семейный очаг». Там священнослужитель освятил куличи, провел духовную беседу и вручил им сладости.

В этот же день, 4 мая, Георгий Золотов посетил колонию №8 в поселке Зеленый, где также освятил пасхальную снедь и провел для заключенных беседу.

Кроме этого, наши волонтеры 4 мая развозили яйца и куличи малоимущим и многодетным семьям города и округа и престарелым людям.

Еще приходской отдел социального служения Иоанно-Богословского храма города Рассказово провел акцию «Собираем корзину для бойцов СВО». Участие в ней приняли не только взрослые, но и дети.

С большой любовью передавали нашим военнослужащим куличи и яйца, сладости и печенья, поделки и рисунки. Пасхальную посылку отправили на передовую в субботу, 4 мая.