ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ!

29.09. Возможно, кто-то не знает, но в приходе Иоанно-Богословского храма г. Рассказово трудятся люди, наделенные не только талантом проповедовать слово Божие, но и творческими дарованиями. Именно это они доказали вчера в краеведческом музее, став участниками и победителями выставки — конкурса «Рассказово — столица вязания».

На эту выставку поступило более ста работ от жителей Рассказова, Тамбова, Рассказовского и Тамбовского районов. Все это рукодельное чудо оценивалось по номинациям «Вязаные изделия», «Вязаные игрушки», «Изделия из шерсти», «Изделия из текстиля».

Так вот в номинации «Изделия из шерсти» победили работы наших приходских мастеров Ольги Сергеевны Голдуновой, Анны Александровны Антиповой и клирика храма иерея Владимира Шелдовицина. Игрушки, сделанные их руками, вызывают улыбку и радость в душе. Видно, что этих веселых зверей творили люди с добрым сердцем, большой любовью и огромным запасом терпения. Все они были отмечены дипломами и ценными подарками.

Педагог воскресной школы Иоанно-Богословского храма, талантливая народная мастерица Наталия Юрьевна Протопопова, также принявшая участие в интересном конкурсе, получила Диплом победителя за уникальность работы. Кстати, Наталья Юрьевна участвовала в конкурсе вместе с дочкой Серафимой, изделия которой также не оставили равнодушными зрителей выставки и судейскую комиссию.