МЕДАЛИ ЗА ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

03.10. Священники Рассказовского благочиния — клирик Иоанно — Богословского храма» г. Рассказово иерей Владимир Шелдовицин, настоятель Покровского храма села Нижнеспасское иерей Геннадий Ишин  и директор ЧОУ ДО «Центр духовно — нравственного воспитания Иоанно — Богословского храма» г. Рассказово Олеся Сергеевна Пьянова были приглашены на торжество, состоявшееся в Рассказовском районе и посвященное Дню учителя. Праздник прошел в Доме культуры села Платоновки и собрал лучших педагогов района, всех тех, кто десятки лет жизни посвятил образованию детей и тех, кто только начинает свою учительскую судьбу.

В адрес виновников торжества прозвучало много теплых слов поздравлений и пожеланий от администрации Рассказовского района, районного Совета народных депутатов, районного отдела образования. Лучшие педагоги района были награждены Почетными грамотами Управления образования и науки Тамбовской области.

Чествовали в этот день и наших батюшек. За многолетнюю и плодотворную работу по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи отец Владимир и отец Геннадий были награждены юбилейными медалями «Девяносто лет Рассказовскому району».