ЭКСКУРСИЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО ХРАМУ И ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

14.12. В приходе Иоанно-Богословского храма г. Рассказово побывали четвероклассники из пятого корпуса СОШ № 4.

Вначале клирик храма и духовник воскресной школы иерей Владимир Шелдовицин провел с гостями интересную и увлекательную экскурсию по приходскому музею, рассказал о жизни воскресной школы, побеседовал о предстоящем празднике Рождества Христова.

Руководитель кружка бисероплетения воскресной школы Анна Александровна Антипова рассказала экскурсантам о работе кружков по интересам, познакомила  их с выставкой творческих работ юных мастеров.

Затем школьники отправились в храм. Отец Владимир показал ребятам, как устроен православный храм, побеседовал с ними о значении веры в жизни человека, рассказал об иконах Иисуса Христа, Божией Матери, святых.