ШКОЛЬНИКИ ПОМОГЛИ В УБОРКЕ ХРАМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ

Традиционно перед праздником Святой Пасхи школьники помогают в уборке территории храма Иоанно-Богослова города Рассказово. Вот и в этот раз добровольцы из школы №8 с руководителем оказали помощь приходу в подготовке к церковному празднику.

Восьмиклассники копали землю под высадку цветов. Девочки подметали и мыли памятники, а также собирали посылки бойцам на СВО. Помогал детям волонтер отдела социального служения, водитель церковного автомобиля Алексей Александрович Романов.

По окончании работ школьников пригласили в трапезную храма. Перед чаепитием ребята помолились. Координатор Приходского отдела милосердия Лариса Александровна Каткова провела с ними духовную беседу и вручила на память иконки.